Мне отказали в детском пособии, я мать одиночка, работаю. Причина отказа превышение доходов, законно ли это?

• г. Волгоград

Мне отказали в детском пособии, я мать одиночка, работаю. Причина отказа превышение доходов, законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру. Пусть проверят законность отказа.

С уважением.

Если превышение доходов то да. В законе говорится что пособия платятся только малоимущим.