Статус выплат АСВ во время брака - совместное имущество супругов или нет

• г. Казань

Выплаты АСВ, полученные во время брака за вклад нажитый до брака являются совместным имуществом супругов? Режим общего имущества применяется с момента государственной регистрации брака, которая происходит по общему правилу через месяц после подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Вы правильно понимаете. Жена не сможет претендовать на выплаты из АСВ, т.к. это не совместно нажитое имущество.

С уважением.