Поясните назначение платежа в письме от лица ликвидированной ИП, занимавшейся ремонтом бытовых изделий (52.74) в 2012 году

• г. Владимир

Помогите разобраться за что требуют деньги, пришло письмо с взысканием в пользу человека с ип которая ликвидировали 2012 г занималась Ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки (52.74)

Ответы на вопрос (3):

Что за письмо? Судебный приказ или что-то другое?

Постановление на работу об обращение взыскания на зп и иные доходы.

Это постановление вынес судебный пристав. В постановлении указаны данные пристава и основание обращения взыскания на зарплату. Если не сможете разобраться, обратитесь к любому юристу в личку.