Исправление ошибки в дате рождения при приватизации доли квартиры - процесс и места обращения

• г. Москва

В 2009 году мной была приватизирована доля в квартире. И только сейчас я обнаружила ошибку в дате рождения указан не правильно месяц. Легко ли это исправить и где обращаться? И так же неправильная дата моего рождения занесена в документ дочери, она тоже тогда приватизировала сворю долю и с обратной стороны указана неправильная дата моего рождения. Надо ли ей исправлять? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - наличие в тексте документа ошибок (описок)-никак на сам документ не влияет, не делает его недействительным.