Совмещение сертификатов при покупке квартиры - возможно ли использовать федеральный и региональный сертификаты одновременно?

• г. Уфа

Можно ли использовать сертификат выданный молодому учёному по федеральной программе и региональный сертификат выданный при рождении первого ребенка одновременно на покупку квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Реализация мероприятий по обеспечению жильем молодых ученых основного мероприятия «Обеспечение жильем отдельных категорий граждан» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».

Вы в праве использовать данный сертификат на приобретение жилья, в том числе на сегодняшний день и в рамках программ реализуемых ПАО Сбербанк.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.

Я спрашивала возможно ли использовать два сертификата одновременно. Региональный и федеральный.