Как зарегистрировать брак, если я и мой парень из разных областей и имеем временную прописку?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с моим парнем хотим зарегистрировать свой брак но я и он из другой области. И регистрация по месту жительства тоже. Только временная прописка. Могу ли я здесь поменять паспорт как гражданин РФ. Не выезжаю свой город.

Ответы на вопрос (1):

Поменять паспорт можно, обратившись в МФЦ любого населенного пункта РФ по месту Вашего пребывания.