Нахожусь в Крыму г.Керчь. Мне должны перевести деньги из Израиля. По какой системе и где я смогу получить деньги.

• г. Екатеринбург

Нахожусь в Крыму г.Керчь. Мне должны перевести деньги из Израиля. По какой системе и где я смогу получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

В Крыму действует только две системы денежных переводов Contact, Unistream. В Крыму обслуживает данные системы денежных переводов только Банк Морской.

Удачи.