Нахожусь в Крыму г.Керчь. Мне должны перевести деньги из Израиля. По какой системе и где я смогу получить деньги.

• г. Екатеринбург

Нахожусь в Крыму г.Керчь. Мне должны перевести деньги из Израиля. По какой системе и где я смогу получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

В Крыму действует только две системы денежных переводов Contact, Unistream. В Крыму обслуживает данные системы денежных переводов только Банк Морской.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Я, жительница г. Керчи, хочу перевезти свою онкобольную маму из Донецкой области к себе в Керчь. Сможет ли она получать необходимую медицинскую помощь в Крыму.

Мои Мама и Папа родились жили и работали в гКерчи в Крыму. В 2000 г выехали на ПМЖ в Израиль. Сейчас они хотят вернутся в Керчь и соответственно получить Российское гражданство. Как им получить максимально быстро? Заранее спасибо за ответы.

Постоянно живу в Израиле, прописка крымская, имею украинский загран паспорт, с израильским видом на жительство, полученный до референдума в Крыму и российский загран паспорт полученный в рос. посольстве в Израиле. Нужно ехать из Израиля - Крым - Украина - Израиль. По какому паспорту лететь, что бы не было проблем на границах. Спасибо.

Я гражданка Украины проживающая на ПМЖ в Израиле. Выехала из Израиля в 2010 году в Крым (где и жила до иммиграции), живу по сей день здесь. Я могу получить гражданство РФ по льготе, как проживающая в Крыму на момент присоединения республики в состав России? Прописки у меня нет, так как нет внутреннего паспорта Украины, а только загранпаспорт со штампом ПМЖ Израиль.

Могу ли я получить РВП в крыму если у меня двойное гражданство Украины и Израиля при этом в израиль я выехала на ПМЖ 10 лет назад \ до этого постоянно проживала в АР Крым \ в крыму у меня нетрудоспособная мать гражданка РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я репатриировалась в Израиль и получила израильское гражданство 29.06.2016. Проживу в Израиле год безвыездно. Планирую подать документы на получение даркона 30.06.2017. Но 5.07.2017 мне надо вылетить в Россию на свадьбу сына. Технически я не успеваю получить даркон. По какому документу я смогу вылететь из Израиля и вернуться?

Я гражданка России, живу в Крыму, хочу заключить брак с гражданином Израиля. Будет ли действительным наше свидетельство о браке, полученное в Симферополе? Признается ли это свидетельство в Израиле (т.к. планирую дальнейший переезд в Израиль). Не будет ли проблем, т.к. Крым перешел в состав России? Или каким образом нам луше поступить? Спасибо!

Я родился в Крыму в 1982. В 1998 уехал в Израиль. Я Гражданин Израиля. Есть ли возможность получить РВП без квоты по факту рождения в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение