Существут ли счёт на который не накладывается списание по судебному приказу.

• г. Сыктывкар

Существут ли счёт на который не накладывается списание по судебному приказу.

Ответы на вопрос (1):

Например если на счёт поступает пкнсия по случаю потери кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Пришло смс о списании суммы с карты, якобы по судебном приказу. Причём списание с карты моего суда, а смс пришло на мой номер. Деньги списаны. Никакого приказа не получали.

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста вынесли судебный приказы январе 22 года, в июне пристав начала взыскивать деньги. Судебный приказ за квартплату. Как только узнал о судебном приказе, сообщил судебном приставку, что на основание 497 приказа правительства у нас введён мораторий на взыскание долга который возник до 1 апреля. Но судебный пристав вмеоавно взыскивают деньги. Праверно ли списание денег, не смотря на мораторий?

Пришло СМС сообщение о списании денежных средств с банковской карты по судебному приказу. Что за приказ и за что это наказание не понятно. Самого судебного приказа не получал.

В какие сроки вступает в законную силу судебный приказ на взыскание алиментов? Судебный приказ выдан 8 июля 2013 г., должник его не получал и узнал о нем в судебном заседании о взыскании алиментов со взыскателя по этому судебному приказу. Можно ли восстановить сроки для отмены судебного приказа, т.к. дети на дату выдачи судебного приказа проживали у должника, указанного в судебном приказе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло списание денежных средств за капремонт по судебному приказу от декабря 2020, а котором узнал в момент списания, сам приказ я в глаза не видел, в УК РЭУ мне отказали снять копию. Хочу подготовить ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене суд. приказа. Может ли служить причиной пропущенных сроков на обжалование суд. приказа не получение мной судебной документации (неудовлетворительная работа почты, пандемия), нужно ли мне получать копию судебного приказа для его обжалования?

По Постановлению об исполнительном производстве по судебному приказу вынесенному 15 июля 2016 года у меня арестован банковский счет. О существовании судебного приказа я узнала в банке, где получила копию приказа и в исполнительной службе копию постановления о взыскании долга.

В судебном приказе указан неверно адрес моего проживания, в связи с чем я не могла получить приказ и своевременно его обжаловать. Я написала возражение в суд. Можно ли восстановить срок обжалования приказа?

Скажите пожалуйста возможно ли отменить судебный приказ от 2017 года, если по почте не было получено уведомление. Так как я не прописан уже был по старому адресу. Но списания у меня уже проводились на работе по исполнительному производству по этому судебному приказу. Или уже не докажешь что я не знал о судебном приказе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение