Как избежать суммирования сроков лишения прав при последующих протоколах и судах?

• г. Казань

На первом суду меня лишили прав по ч. 4 ст. 12.2 на полгода, по фото фиксации протоколов много и суды выстроились цепочкой.

Сейчас вопрос в следующем: чтобы последующие протокола, суды и срок мой о лишении не сумировался, а шёл по одному делу?

Есть такая возможность или это не реально.?

Ответы на вопрос (6):

Во первых, по фотофиксации не лишают ВУ.

Во вторых объединить не получится.

Добрый день! По фотофиксации, т.е. в камерами работающими в автоматическом режиме, могут только наложить штраф. Необходимы материалы дела, что бы точнее сказать причину, по которой Вас уже лишили водительских прав. У Вас есть 10 дней для обжалования. С уважением, София Золотых.

По фотофиксации прав не лишают, там не видно кто ехал.

Протоколов более 30 шт,за период последнего месяца, повестки в суд уже 10 шт,

Если на каждом заседания суда меня лишат на пол года, суммируются получается уже на 5 лет.

Но по одному делу нельзя наказывать несколько раз! или можно?

Да это все суммируется у меня клиента на 15 лет лишили все суммировали как и у вас.

Т.е всё бесполезно, обжаловать.?