Могу ли я вывести ребенка на Украину без согласия гражданского мужа-гражданина РФ, имея РВП?

• г. Москва

Я гражданка Украины, из документов у меня РВП, гражданский муж гражданин РФ,смогу ли я вывести ребенка на Украину, без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если он не обращался в миграционную службу об установлении запрета.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я вывезти из Крыма в Украину ребёнка без согласия отца? Я гражданка Украины, гражданский муж гражданин России, ребёнок родился в 2016 г.в Крыму.

Я гражданка Украины муж гражданский гражданин России я в России родила ребенка записала на отца как я теперь смогу вывезти ребенка на Украину для дальнейшего там проживания без отца.

Я - гражданка Украины, живу в Украине, мой бывший муж-гражданин Грузии, могу ли я вывезти ребенка в Польшу без его согласия.

Спасибо.

Я гражданка России, гражданский муж гражданин Украины, дети 2-е граждане России, по семейным обстоятельствам проживаем на Украине. Подскажите как матери вывезти детей из Украины, без согласия отца. На одного есть согласие, а вот на другого нет.

Я гражданка Украины и РФ. Сын гражданин РФ, с мужем разводимся. Могу ли я вывезти на Украину ребенка, без согласия мужа. Ребенку 5 месяцев.

Я гражданка России, муж гражданин Украины. Могу ли я вывезти несовершеннолетнего ребенка, родившегося на Украине в Россию без согласия отца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветссивую! Может ли муж, гражданин Украины, вывести без согласия матери ребенка гражданку России на Украину по старому украинскому свидетельству о рождении? У ребенка и матери сейчас гражданство РФ.Благодарю!

Может ли моя супруга не гражданка РФ. (гражданка Украины) вывезти нашего ребенка за границу (Украину) без моего письменного согласия? Я гражданин РФ.

Моя мама гражданка Украины. Имеет РВП. необходима доверенность для получения пенсии в Украине. Возможности вывести ее в Украину у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение