Могу ли я вывести ребенка на Украину без согласия гражданского мужа-гражданина РФ, имея РВП?

• г. Москва

Я гражданка Украины, из документов у меня РВП, гражданский муж гражданин РФ,смогу ли я вывести ребенка на Украину, без его согласия?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, если он не обращался в миграционную службу об установлении запрета.