Выезд ребенка в Польшу из Украины без согласия бывшего мужа-гражданина Грузии - правовые аспекты.

• г. Володарск-Волынский

Я - гражданка Украины, живу в Украине, мой бывший муж-гражданин Грузии, могу ли я вывезти ребенка в Польшу без его согласия.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если согласия отца получить не возможно, обратитесь в суд ссылка на образец искового заявления

Подробнее ➤