Сотрудник ГИБДД выявил распил авто после экспертизы - что грозит владельцу?

• г. Улан-Удэ

Если сотрудник гибдд остановил и отправляет автомобиль на экспертизу и на экспертизе подтверждается что у автомобиля есть наличие распила то мне как хозяину Авто что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не грозит Машину снимут с учета и Вы ей рне сможете пользоваться.