Как расписаться с женихом в тюрьме, у которого нет штампа о разводе и свидетельства о расторжении брака?

• г. Волгоград

Со своим будущим мужем хотим расписаться, он находится в тюрьме, штамп о разводе у него не стоит, и свидетельства о расторжении брака у него на руках нет, как быть в данной ситуации, что нужно сделать чтобы нас расписали. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Он дает вам доверенность заверенную начальником сизо или колонии

Вы получаете выписку из решения

Ему ставят штамп

Вы расписываетесь.

Нужны все те документы о которых вы говорите.

Зачем портить себе, своим детям, родственникам историю. Получайте доверенность от сидельца, получайте все документы и решайте вопрос о бракосочетании в МЛС.