Как защититься от агрессии пожилой соседки и защитить детей - юридические возможности и практические советы

• г. Симферополь

Что делать если пожилая соседка постоянно меня задевает, то оскорбляет, то кидается, если в доме на этаже что то происходит всегда виновата я.У меня двое детей, дети соседку стали бояться. Что делать, и какие статьи есть.

Ответы на вопрос (2):

Внимания не обращать - лучший совет.

Екатерина, для профилактики, можно обратиться с заявлением на соседку участковому. Участковый по Вашему заявлению должен провести беседу с соседкой и возможно, это положительно скажется на вашей проблеме.