Как бороться с домашними конфликтами - история соседских отношений

• г. Санкт-Петербург

Катюха:

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я живу на одной лестничной площадке с пожилой женщиной, которая постоянно ко мне цепляется. То оскорбляет, то кидается, если что то происходит в подъезде, то виновата я или мой муж. У меня двое детей, старшей 11 лет, младшей 2 года. Я соседку не трогаю. Младшая дочь при виде ее плачет. Что делать, какие сейчас есть статьи. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала начните все фиксировать на свой телефон и когда будут достаточные данные для квалификации ее действий (видеоматериала, показания соседей хотя бы устных) то в зависимости от этого Вы можете восстановить свои права в гражданском либо уголовном судопроизводстве.