Многодетная семья ожидает льготы - вопросы оплаты с момента признания малоимущей

• г. Краснодар

Многодетная семья собирает документы на льготы. Если её признают малоимущей, в течении 6 месяцев с рождения ребёнка, оплатят за все 6 месяцев или с момента признания семьи малоимущей?

Ответы на вопрос (1):

Все начинается с момента написания заявления.

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях признают семью малоимущей, и какие документы нужно собрать для признания семьи малоимущей, а также что будет иметь от этого семья. Семья состоит из 4 человек (2 детей-17 лет и 5 лет, отец и мать). Мать официально работает, отец осужден (отбывает наказание).

Признают мою семью малоимущей, если: среднедушевой доход на каждого члена семьи ниже среднего; на данный момент в семье одно недвижимое имущество, но в этом месяце продано второе недвижимое имущество?

В каких случаях признают семью малоимущей и какие документы нужно собрать для признания семьи малоимущей, а также что будет иметь от этого семья. Семья состоит из 4 человек 2 детей отец и мать. Мать находится в отпуске по уход за ребенком, которому 2 года, отец работает и получает минималку 7500

Какие документы нужно для получения статуса малоимущей семье, если семья еще семья многодетная. Спасибо.

Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума. Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума? Удмуртия.

У нас семья с ребенком инвалидом. Какие необходимы документы для признании нашей семьи малоимущей? Если нас не признают малоимущими, можем ли мы воспользоваться льготой на получение земельного участка для индивидуального жилищного строительства семьям с детьми-инвалидами?

Льгота при рождении 3-го ребенка-земельный участок, отказано, т.к ранее семья получила земельный участок в помощь молодой семье, а по рождению 3-го ребенка ничего не выделили... что делать? Могут ли они заменить льготу в денежном эквиваленте? Если нет, а как же льготы по поводу рождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша семья болели короновирусом, месяц сидели дома, доходов не было. Обратились в отдел соцзащиты, собрали все справки. Но нам отказали в признании малоимущей семьи. Скажите пожалуйста, при каких условиях признаюс семь малоимущей? Спасибо.

Мы многодетная семья. Третьему ребенку год. Св.многодетной семьи получили совсем недавно. Собираемся подать заявления на определенные выплаты.

Пособие до трех лет.

Содержание детей в многодетной семье.

Подскажите за какой период будет производится расчет? С момента рождения третьего ребенка? Или с момента подачи заявления? Или же с момента получения св.многодетной семьи? Или другое? Заранее благодарны.

Многодетная семья считается с момента рождения ребенка или с момента получения справки о многодетной семье. В садике отказываются сделать перерасчет говорят с момента предоставления документа будут новые начисления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение