Как погасить административный штраф по ст.29.11 КоАП РФ частями?

• г. Новосибирск

На организацию возложен административный штраф от ФАС по ст.29.11 Коап РФ то есть прямые договора по капитальному строительству. Сумма не малая для единовременной выплаты. Надо в течении 60 дней уплатить штраф. Каким образом можно этот штраф оплатить частями, так как у фирмы такой суммы нет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете обжаловать данное постановление в суде, тем самым потянете время.

Здравствуйте, есть опыт обжалования решений ФАС в сфере строительства, торговли, могу помочь.