Каковы требования промышленной безопасности эксплуатации опасного производственного объекта?

• г. Москва

Каковы требования промышленной безопасности эксплуатации опасного производственного объекта?

Ответы на вопрос (1):

Такие требования закреплены в статье 9 Федерального закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", их там аж 26. Кроме того, часть таких требований содержится в нормативных правовых актах Ростехнадзора России.