Могут ли приставы арестовать пенсию по неуплате долга по кредиту если пенсию я получаю на почте а не на карту?

• г. Тула

Могут ли приставы арестовать пенсию по неуплате долга по кредиту если пенсию я получаю на почте а не на карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Они могут направить исполнительный лист непосредственно в ПФ РФ, где у вас будут удерживать пенсию.

До 50% вправе удерживать с пенсии независимо как вы ее получаете.