У меня дочка инвалид, я получаю её пенсию как мама, могут ли приставы арестовать деньги которые я получаю на почте не на карту?

• г. Калуга

У меня дочка инвалид, я получаю её пенсию как мама, могут ли приставы арестовать деньги которые я получаю на почте не на карту?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Судебные приставы не имеют права арестовать пенсию, которую Вы получаете на ребенка-инвалида. Если это произойдет, обратитесь в прокуратуру.

Пенсия приходит на имя дочки, получаю её я,так как дочь ещё не совершенно летняя, не могут арестовать приставы?

Людмила, я вам уже ответил на ваш вопрос. Если у вас по прежнему остались вопросы или сомнения, можете обратиться на консультацию в личных сообщениях.