Как отписаться от рассылки? Переходила сто раз отписаться в один клик, и все равно приходят сообщения на почте.

• г. Тюмень

Как отписаться от рассылки? Переходила сто раз отписаться в один клик, и все равно приходят сообщения на почтк.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не к нам мы юристы.

Спросить
Пожаловаться

Как отписаться от этой рассылки? В конце каждой рассылке написано: "Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку.." Хочу отписаться, но перенаправляют туда, куда мне НЕ лучше. Написала в ВК, но рассылка приходит. Помогите отписаться!

Как раз и навсегда удалить рассылки вашего сайта? Не интересуюсь, надоело чистить почту, замучили этими сплетнями. Отписаться в один клик не работает.

Как отписаться от рассылки вашей информации, если нажав кнопку ОТПИСАТЬСЯ, я вижу: «вы отписались от рассылки», но! каждый день приходит рассылка после этого?

Хочу отписаться от рассылки, жму на кнопку отписаться, мне отвечают - вы отписаны, и снова приходит рассылка. Что сделать, чтобы рассылки не было?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, Дворак Николай (dvorak1947@mail.ru), являюсь подписчиком рассылки "Популярное на 9111.ru" (вот текст, который у меня высвечивается: "Вы получили это письмо, так как подписаны на рассылку "Популярное на 9111.ru". Вы можете отписаться в один клик, но лучше перейти на рассылку, которая отправляется раз в неделю по этой ссылке"). И мой вопрос НЕ к ЮРИСТАМм, а к АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА 9111.ru. Сегодня уже 28 декабря, а мне перестали поступать от вас сообщения. Последний раз я получил от вас сообщения "Срочные новости" 23.12.2020 г. в 17:00 и "Читайте и обсуждайте" 23.12.2020 г. в 06:00. Пожалуйста, ВОССТАНОВИТЕ РАССЫЛКУ "Популярное на 9111.ru", ведь как я в начале письма указал, утверждается, что я подписан.

Как от Вас отписаться? Пять лет не могу избавиться.. в настройках отменено, а сообщения регулярно приходят пачками.. удалите мои данные из рассылки, пожалуйста. Я звонила по этому поводу уже не раз.

Как отписаться от рассылки вашего сайта? Уже несколько раз нажимала кнопку "отписаться", но письма так и приходят каждый день. Надоел этот спам!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение