Купили автомобиль по договору о купли продажи поехал в ГАИ переоформить машину на себя в ГАИ сказали что машина

• г. Новосибирск

Купили автомобиль по договору о купли продажи поехал в ГАИ переоформить машину на себя в ГАИ сказали что машина арестованная в 2010 году в Левобережное ОСБ первый владелец продал машину в 2011 году по генеральной доверенности (1 владелец умер) потом мы купили машину у 2 владельца генеральная доверенность имеется 2 владельца ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД С ЭТОЙ СИТУАЦИИ заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Игорь, доброго времени суток. Важно понимать, кто на сегодняшний день является титульным собственником автомашины. Скорее всего т/с под залогом. Необходимо связаться с наследниками, чтобы определить способы защиты.