Как осуществить поездку на Украину с украинским паспортом без загранпаспорта РФ?

• г. Москва

Получила гражданство РФ и сдала паспорт на прописку, заберу сразу же после праздников! Срочно нужно ехать на Украину, заграничный паспорт оформить не успею. На руках остался паспорт внутренний и заграничный украинский. Каким образом можно можно осуществить поездку на Украину не нарушая закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Никаким. Придется ждать.