Как доказать погашение задолженности, если повторно поступил судебный приказ - опыт прохождения суда и необходимые документы

• г. Псков

По судебному приказу через судебных приставов выплатила долг по займу в 2018 году. В 2019 году снова пришел судебный приказ. На основание моего заявления о возражении судебный приказ отменили. Теперь пришла повестка в суд о расмотрение судебного дела. Какие документы мне надо предоставить о том что я погасила задолженность в 2018 году?

Ответы на вопрос (5):

Квитанцию предоставьте.

Предоставить надо квитанции об оплате. Можете на поданный иск написать свои возражения, указать в них, что все долги погашены и к возражениям приложить копии квитанций.

Какие документы мне надо предоставить о том что я погасила задолженность в 2018 году?

Перечень документов, представляемых в суд, Вы должны согласовать со своим адвокатом.

Всё зависит от того, что является предметом иска. Может приказ и новый иск касательно чего-то другого. Вам необходимо, прежде чем писать возражения, ознакомиться с материалами дела.

Квитанцию или выписку по счету о переводе денег. Справку о закрытие кредита, если брали.