Открытие мини-пекарни в сельской местности с туалетом на улице - нарушение или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я в сельской местности открываю мини пекарню, туалет находится не в помещении, а на улице, является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такое планировочное решение возможно согласовать с Роспотребнадзором.

Спросить
Пожаловаться

Являемся самозанятыми, открыли мини-пекарню в сельской местности, снимаем муниципальное помещение, по каким тарифам должны мы оплачивать эл.энергию? И коммунальные платежи, вода, отопление?

Нужно ли разрешение на световую вывеску минипекарни в сельской местности. Частный дом?

Здравствуйте уважаемые юристы вопрос у меня такой - многодетной семьи можно оформить мине пекарню на дому если есть все условия для пекарни, в своей огради построено помещения 10 кв и оборудование для пекарни, все условия, вода есть в помещение, можно оформит ИП на дому пекарню и продовать надому булочки, для многодетной семьи.

У меня возник конфликт с соседом по поводу постройки туалета (Мы проживаем в сельской местности) от его дома новый туалет находится на расстоянии 8.5 метров. Сегодня приезжали специалисты сельской администрации и грозятся через суд снести туалет. Помогите пожалуйста...

У меня в собственности помещение 22 кв.м. с окном, находится оно в цокольном этаже 17 эт. дома, можно ли в зтом помещении открыть Мини-пекарню подсобка имеется. Спасибо.

Я открываю пекарню. Скажите пожалуйста, как мне лучше зарегистрироваться - как индивидуальный предприниматель или как ООО? Пекарня будет находиться в Удмуртии, где мне лучше ее зарегистрировать, если я живу в Татарстане? И где я должна буду платить налоги? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли открытие мини пекарни в жилом многоэтажном доме на первом этаже (первый этаж относится к нежилому помещению). Какие нормативные документы требуются для открытия мини пекарни. Как должна быть оборудована мини пекарня и на какие законы ссылаться?

Арендатор оформил в аренду нежилое помещение под малую пекарню, проведя дополнительные работы вевел вентиляционную и воздухозабор на крышу, на уровне второго этажа. Согласование с собственниками МКД - отсутствует. Какие статьи ЖК, СНИПа нарушены арендатором при устройстве минипекарни в арендуемом помещении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение