Открытие мини-пекарни в сельской местности с туалетом на улице - нарушение или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, я в сельской местности открываю мини пекарню, туалет находится не в помещении, а на улице, является ли это нарушением?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически такое планировочное решение возможно согласовать с Роспотребнадзором.