Обвинялась по статье 116 часть 1 - побои не причинившие вреда здоровью.

• г. Курск

Я инвалид с детства второй группы по псих заболеванию. Обвинялась по статье 116 часть 1 - побои не причинившие вреда здоровью. Но вина моя не доказана. Суд постановил выплатить гос пошлину в размере 5000 тысяч, услуги адвоката истца в размере 10000 рублей и за моральный ущерб истцу 3000 тысячи рублей и того 18000 тысяч рублей, когда моя пенсия составляет 5500 тысяч рублей в месяц. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что вина не доказана, то почему вы не обжалуете приговор суда?

На судебном заседании вы говорили о своем заболевании?