Как вернуть деньги за несделанный заказ на пошив одежды?

• г. Орёл

У меня вопрос, я сделала заказ на пошив одежды частной организации, взяли деньги за материал, но не сшили изделие, деньги сказали отдадут, но прошло уже 2 мес и каждый раз завтраками кормят, как мне по закону забрать деньги свои? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Напишите им претензию по поводу возврата денежных средств.

С уважением.

Напишите претензию и выставите им пеню. Один экземпляр претензии отдайте им. Если в 10-ти дневный срок не удовлетворят, то обращайтесь в суд.