Как вернуть деньги за недопользованные дни аренды коттеджа - возможно ли решить вопрос по суду?

• г. Москва

Сняли котедж на 8 дней по договору по факту прожили 4 дня и уехали за неиспользованные дни деньги вернули но не все тк сказали что при аренде менее недели цена за день другая уехали тк непонравилось что запах неприятный и шумно. В договоре прописанно что при расторжении по нашей инициативе деньги не возвращается и что при подписании договора соглашанмся что все сан нормы соблюдены есть ли шанс вернуть рпзницу по суду та 7 тр?

Ответы на вопрос (2):

Есть шансы, если договор был расторгнут в связи скрытыми недостатками.

Здравствуйте Оксана

Следуя условиям договора хозяева могли не отдавать вам деньги за неиспользованный период, на мой взгляд о соблюдении санитарных норм возможно заявлять, не в момент подписания договора, а по завершению отношений. Попробуйте конечно, лично мне перспектива неизвестна.