Может ли женщина с ребенком избежать тюремного заключения за мошенничество?

• г. Кемерово

Занималась мошенничеством, суд будет второй раз. сумма около 70 тыс есть маленький ребенок, ущерб буду возмещать, могут ли меня посадить? Так как маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Могут дать отсрочку исполнения наказания до исполнения ребенку 14 лет.