Как оформить дарственную на недвижимость в ДНР для родственника в Крыму? Опыт автора

• г. Симферополь

Мой вопрос о недвижимости которая осталась в ДНР. Как мне поступить чтобы сделатьь дарственную на человека находящегося в Крыму Сам имею в собственности квартиру по украинским документам. Получил гражданство Рф проживаю тоже в Крыму. Хочу дистанционно или съездить в Донецк Дни и оформить дарственную на сына супруги. Квартиру приобретали вместе с супругой.

Ответы на вопрос (3):

Виталий не спешите пока ехать, документы ДНР не признаются в Украине либо оформите в Украине.

Я прошу прощения то есть украинские документы на квартиру не действуют в ДНР чтобы сделать дарственную. Или надо их переоформлять на Днровские в Украину никто не поедет.

Украинские действуют.