Как сохранить регистрацию при частых поездках из России в Азербайджан?

• г. Волгоград

Я гражданин Азербайджана. Получил РВП в России. Зарегистрировался по адресу. Но мне надо по нескольку раз в месяц ездить в Азербайджан. Регистрацию по адресу я должен делать вновь?-по приезду, при каждом пересечении границы...

Ответы на вопрос (1):

Вам не надо снова проходить регистрацию место жительства.

Вы только проходите регистрационный учет выезда и въезда с отметкой в паспорте.