Младший тренер обвинил девочку в травме на тренировке, но на самом деле она нуждалась в помощи.

• г. Челябинск

Девочка на тренировке запнулась об ковёр, младший тренер сказала, что она сама виновата! Девочка была в слезах. На разминке она не могла ничего сделать так, как болела нога, но тренер на это ответила «делай нормально»ещё ухмыльнулась и говорит «видимо, у тебя правая ножка болит», но меньше ей нагрузку не дали. Пришел наш главный тренер и девочку позвал к себе, они приложили лёд и позвонили маме. Ее забрала мама, в итоге перелом ( ( ( (

Затем мама пришла в зал, чтобы сказать, что у неё перелом. Мама спросила, что произошло и младший тренер описал совсем иную картину, что видите ли девочка не сказала, что у неё нога болит!

Ответы на вопрос (1):

Требования о взыскании материального и морального вреда нужно предъявлять организации, в которой проходила тренировка.