Банк Хоум Кредит - исполнительный лист, заблуждения и арест кредитной карты

• г. Адыгейск

Два года назад банк хоум кредит подал в суд на меня, исполнительный лист отправили на прямую в банк прошло время, с меня снимали деньги в сбербанке, на кредитную карту я погашала и сейчас погашаб, но банк отозвал исполнительный лист, и отправил его приставам в феврале 2019 года, с меня снимают деньги, и я всегда гошу кредитную карту, но буквально четыре месяца назад, когда я вносила платёж на кредитную карту, деньги на неё перестали поступать, и мне прислали смс, что пристав арестовал мою кредитную карту в банке хоум кредит, я три раза ходила к приставам, он мне сказал, что он не арестовывал счёт, что банк вводит меня в заблуждение, но банк стоит на своем, как мне быть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Узнаете кто врет.