Хочу запретить бывшему мужу видеть детей из-за его равнодушия к ним

• г. Екатеринбург

Бывший муж не хочет заниматься детьми, берет их раз в месяц сквозь зубы. Дети очень сильно расстраиваются потому что папа не хочет с ними общаться. Хочу совсем запретить ему с ними видеться, чтоб их не травмировать.

Ответы на вопрос (3):

Такой запрет невозможен.

Здравствуйте, в вашем случае можете ограничить общение в судебном порядке

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Запретить общаться отцу с детьми вы не можете. Но можете не настаивать на этих встречах. Если он сквозь зубы берёт детей, значит, его кто-то заставляет это делать?