Как запретить бывшему мужу-сектанту общаться с детьми на законных основаниях?

• г. Магнитогорск

Бывший муж сектант имею ли я право запретить ему не видеться с детьми? Дети сами против с ним общаться он ходит в школу надоедает детям. Как это сделать на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно его ограничить в родительских правах или лишить его прав, поскольку он негативно влияет на детей (их желание не учитывается). Если не давать видеться просто, то он может подать иск о выделении часов общения.