Какая группа инвалидности полагается после удаления нижней доли легкого с метастазами рака III стадии и проведения химиотерапии?

• г. Тверь

Удалили нижнюю долю легкого с низкодефференцированой антикарциомой с метастазами в местные л.у рак 3 стадии назначена химиотерапия полагается мне группа инвалидности и какой группы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае инвалидность устанавливает мед. комиссия

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp