Дети, рожденные от брака с гражданином Индии в России, получат двойное гражданство

• г. Уссурийск

Выйдя замуж за гражданина индии в России, рождённые дети получат двойное гражданство, по отцу гражданство в индии и по матери гражданство в россии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если ребенок родится в России - приобретут только Российское гражданство