Пенсионер из Сургута - Положен ли мне перерасчёт за северный стаж в этом году?

• г. Ханты-Мансийск

В прошлом году вышла на пенсию по двум показателям по вредному и северному стажу. Соответственно 10 лет и 20 лет приравненой к Северу терри тории (Сургут) Положен ли мне перерасчёт в э ом году за северный стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, лучше просто обратиться в пенсионный фонд и потом прочитать их письменный ответ.