Как рассчитать госпошлину при подаче иска о признании собственности на земельный участок с ошибочно оформленным свидетельством?

• г. Москва

Вопрос: подаю исковое заявление о признании собственности на земельный участок (в 1993 г администрация города выдало ошибочно оформленное свидетельство: "голубое" вместо "розового")). Мне необходимо рассчитать госпошлину за исковое з. Каким оно будет считаться: имущественного характера подлежащего оценке или не подлежащего оценке? И как эту пошлину рассчитать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Это неи мущественный иск. Госпошлина 300 рублей.