Конфликт с супругой закончился вызовом полиции и требованием написать заявление - Что ждет мужа?

• г. Москва

Я не пустил домой свою жену. Квартира ее.она вызвала полицию. Меня отпустили. Участковый хочет что бы она написала заявление. Что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

Максим!

Советую уговорить жену о том, чтобы она не писала этого заявления.