Инвалид 2 группы остался без лекарств - можно ли вернуть деньги за санаторно-курортное лечение?

• г. Улан-Удэ

Я инвалид 2 гр. Получаю пенсию прожиточный мин. С меня вычитают санаторно курортные лекарства и.т.д и т.п чтобы отказатся от этих благ я должен был написать заявление в пф до 01.10.2017 на следующий год инвалидность оформил 02.2018 г.и так два года. Лекарств нет, лечиться (даже в местых убогих санаториях) очередь на тригода вперед ни разу не воспользовался, можно ли вернуть мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию с вашими требованиями и удачи вам.