Как отозвать рапорт на продление контракта военнослужащего контрактника?

• г. Краснодар

Военнослужащий контракт заканчивается в феврале, написал рапорт на продление контракта но позже передумал могу ли я отозвать рапорт и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе отозвать свой предыдущий рапорта в той же самой форме (письменной).