Военный контрактник - можно ли отозвать рапорт на продление и закончить службу по контракту?

• г. Оренбург

Я военнослужащий контракник, у меня такой вопрос у меня заканчивается контракт в июне 2022 года, написал месяц назад рапорт на продление, сейчас передумал служить могу ли я отозвать рапорт обратно и закончить службу по окончании контракта?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо подать рапорт о том, что не Вы планируете заключать новый контракт. При этом просите ранее поданный рапорт не рассматривать.

Да, можете отозвать рапорт.

Подавайте рапорт об отзыве предыдущего своего рапорта.