Многодетная семья рассматривает возможность получения выплаты, учитывая сокращение оплаты с работы

• г. Петропавловск-Камчатский

Семья многодетная получаюЕДВ до трех. В январе ребенку 1.6.Могу я подать на выплату. Т.к с работы с января перестают платить 90 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеет право на получение пособия с 1,5 до 3-х лет, в том случае, если среднедушевой доход на каждого члена семьи менее величины 2-ух прожиточных минимумов.