Многодетная семья рассматривает возможность получения выплаты, учитывая сокращение оплаты с работы

• г. Петропавловск-Камчатский

Семья многодетная получаюЕДВ до трех. В январе ребенку 1.6.Могу я подать на выплату. Т.к с работы с января перестают платить 90 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеет право на получение пособия с 1,5 до 3-х лет, в том случае, если среднедушевой доход на каждого члена семьи менее величины 2-ух прожиточных минимумов.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день)) Я в декрете со 2 января 2016 года. Когда должны придти деньги на ребенка до 1,5 лет? в январе за январи=.=или в феврале за январь?

В январе 2021 года в период с 9 января по 22 января находился на больничном. В период с 23 по 31 января отсутствовал без уважительных причин.

Положено ли начисление трёх дней отпуска за январь при расчете дней за неиспользованный отпуск при увольнении отпуска.

У нас в семье в 2020 тгоду появился третий ребёнок в 2022 году в январе старшему ребёнку исполнилось 18 лет она учится очно бюджетно, с января месяца с няс сняли все выплаты на многодетной семьи, в том числе выплата за 3 ребенка, законно ли? Свердловская область.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста.

За какие месяца должны были сделать выплаты, по новому закону, если рожден первый ребенок после 1 января 2018 года.

Документы оформили на выплату 5 февраля, в марте была только одна выплата, ребёнок рожден в январе.

Не должны ли выплатить еще за январь и февраль?

Январь уже закрыли, зарплату выплатили, была объяснительная в январе, лишили премии. Сейчас требуют еще объяснительную за январь. Могут ли лишить премии в феврале за нарушения января.

Нашла работу. После праздников, 10 января, надо уже сдать все документы. На данный момент официально ухаживаю за инвалидом старше 80 лет. И за январь деньги уже перечислили. Могу я устроиться на работу в январе или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста должна ли я платить за детский сад полностью в январе если мы с 17 декабря по 10 января болели, а квитанцию дали оплатить за полный месяц за январь.

По поводу единовременной выплаты на ребенка в 10000 рублей. Моему ребенку в январе исполнилось 16 лет, почему я не могу получить на него выплату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение