Такой вопрос, я будущий отец ребенка, хочу стать самозанятым, повлияет ли это на пособие на ребенка?

• г. Пермь

Такой вопрос, я будующий отец реьенка, хочу стать самозанятым, повлияет ли это на пособие на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашем случае

да может повлиять

Для подробной консультации обращайтесь WhatsApp

Здравствуйте. Смотря на какое пособие. Если на пособия для соц. защиты, для который учитывается доход, то повлияет (доход от самозанятости тоже учтут). Если на пособия из средств ФСС, то не повлияет.