Долг перед энергосбыт плюс возрос на 4.07.19, причина - корректировка отопления пост. Прав. Рф 354

• г. Самара

На 1.07.19 долг перед "энергосбыт плюс" был ноль, на 4.07.19, долг превысил 33408 руб. На вопрос в претензии откуда, необосновывают а ссылаются на корректировку отопления пост. Прав. Рф 354

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Обратитесь с письменным заявлением и потребуйте детализированный расчет задолженности.