можно ли заложить арку между комнатой и кухней в новостройке. Спасибо.

• г. Курган

Можно ли заложить арку между комнатой и кухней в новостройке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Запрещается демонтировать несущие стены и увеличивать площадь комнаты за счет присоединения лоджии, а также объединять кухню с жилой комнатой в домах с газовыми, а не электрическими плитами. А заложить проем вы вправе.