Оплата больничного листа - нужно ли платить, если лечение проходит в дневном стационаре?

• г. Оренбург

Мы едем с ребёнком на лечение к офтальмологу за 300 км, и там только дневной стационар, то есть мы находясь в этом городе и снимая квартиру ездим в больницу на 6 минут на личение глаз. Должны ли мне оплатить Больничный лист, так как мы не лежим в больнице но у нас дневной стационар?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятный вопрос. Если больничный лист выдан соответствующим врачом - он в любом случае должен быть оплачен.