Родственная измена - как я потерял наследство от отца из-за сестры, оформившей квартиру на себя

• г. Новосибирск

Отец умер у него была квартира сейчас я узнаю что квартиру оформила его сестра на себя пока он был жив, теперь я не смогу от судить её

Ответы на вопрос (2):

Если отец оформил дарственную или иным образом передал права на свою квартиру до своей смерти, то в таком случае оспорить эту сделку будет крайне трудно без существенных доказательств.

Подавайте иск в суд о восстановлении сроков вступления в наследство, как наследник 1 й очереди, у Вас такие же права, как и у сестры.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.