Как получить перерасчёт платежей за вывоз мусора в зимний период для дома в деревне

• г. Ярославль

Дом в деревне зимний период там не живём, а платежи за вывоз мусора приходят каждый месяц, какие нужно документы предоставить компании, чтобы сделали перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Рекомендую прочитать мою статью на сайте "Почему плату за мусор начисляют на жилье, в котором никто не зарегистрирован и не живет?" от 02.04.2019 г.